1. <p id="liigg"></p>

      1. 南平綠發(fā)集團有限公司食堂委托經(jīng)營服務(wù)競選項目競選結(jié)果公示

        發(fā)布時間:2023-08-01 發(fā)布者:npcjzx1 閱讀 : 1316

        一、委托方名稱及聯(lián)系方式

        南平綠發(fā)建設(shè)工程勞務(wù)管理有限公司

        委托方聯(lián)系電話:18706040140

        委托方聯(lián)系地址:南平市建陽區(qū)寶山路15號林業(yè)賓館

        二、組織方名稱及聯(lián)系方式

        組織方南平市產(chǎn)權(quán)交易有限公司

        組織方聯(lián)系電話:0599-5811165

        組織方聯(lián)系地址:南平市建陽區(qū)潭城街道寶山路15號原林業(yè)賓館內(nèi)南平產(chǎn)權(quán)交易有限公司建陽辦事處

        、項目名稱及項目編號

        項目名稱:南平綠發(fā)集團有限公司食堂委托經(jīng)營服務(wù)競選項目

        項目編號: NPCJ(J)20230718-A118

        競選時間:2023年81

        、競選結(jié)果具體如下

        資格評審合格的競選人名單

        序號

        單位名稱

        1

        南平市鑫仕達餐飲管理有限公司

        2

        福建好食尚餐飲管理有限公司

        3

        南平市建陽區(qū)恒宇貿(mào)易有限公司

        資格評審不合格的競選人名稱及原因

        福建省南平市鴻恩餐飲有限公司、南平市食號古民家餐飲服務(wù)有限公司:未在競選截止時間前繳納競價保證金視為放棄評審資格。

        福建南平市耀迪餐飲管理有限公司:食品經(jīng)營許可證過期,要求原件核驗未提供。

        資格評審合格的競選人綜合平均得分情況:

        序號

        單位名稱

        綜合平均得分(分)

        1

        南平市鑫仕達餐飲管理有限公司

        92

        2

        福建好食尚餐飲管理有限公司

        92

        3

        南平市建陽區(qū)恒宇貿(mào)易有限公司

        68.1

        按照邀請競價文件中規(guī)定的競價方式,綜合平均得分達到90分及以上的競選人所對應(yīng)的球號具體如下(排名不分先后)

        (1)單位名稱:南平市鑫仕達餐飲管理有限公司(搖選球號:2)

        (2)單位名稱:福建好食尚餐飲管理有限公司(搖選球號:1)

        經(jīng)過隨機抽取方式產(chǎn)生中選人:

        南平市鑫仕達餐飲管理有限公司(中選球號:2)

        、資格評審委員會成員名單:

        徐志、方枕宇、陳韻、張捷、劉平云

        、監(jiān)督人員名單:

        常永笑、林文煒

        七、公示時間:2023年81日-2023年85

        、監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式

        監(jiān)督部門:南平綠發(fā)集團有限公司紀檢監(jiān)察室

        監(jiān)督部門聯(lián)系電話:0599-8877836

         

        委托方:南平綠發(fā)建設(shè)工程勞務(wù)管理有限公司

        組織方:南平市產(chǎn)權(quán)交易有限公司

                                                                                         2023年81

        返回頂部 打印 關(guān)閉
        国产精品黄片_青青青视频在线_4k岛国人妻无码HEYZO_国产一级黄片免费观看

        1. <p id="liigg"></p>